Глава администрации Владимир Жданов и глава Муромской территориальной администрации Галина Руденко удостоены медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Об этом руководитель региона Вячеслав Гладков объявил на открытии областной Аллеи Трудовой Славы.

Награждение проходило несколько дней назад в Кремле. Почётные награды также получили руководители Грайворонского и Валуйского городских округов, Белгородского района и главы сёл Тимоново и Журавлёвка.

Также на торжественном мероприятии памятные свидетельства о размещении на областной Аллее Трудовой Славы получили 36 организаций и 33 представителя трудовых коллективов нашего региона.