Будущие избиратели показали себя в квест-игре «Мы в теме»

Будущие избиратели показали себя в квест-игре «Мы в теме».

Интеллектуальная игра прошла в Модельном дворце культуры г. Шебекино.

Трём командам предстояло пройти 5 станций с помощью маршрутной карты: «Правовая пиктограмма», «Ораторы», «Правовой марафон»,  «Символы России», «Анаграммы».

Ребята отвечали на вопросы по теории и истории избирательного права Российской Федерации, решали кроссворды по правовым понятиям, разгадывали ребусы. И даже пробовали себя в роли агитаторов.

Лучше всех справилась команда «Президенты».

Председатель Шебекинского избиркома Игорь Мешковой поблагодарил молодёжь за активную игру и поделился хорошими впечатлениями.