Поздравляем сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником!.
Именно эти люди первыми приходят к нам на помощь в самых критических ситуациях.

Шебекинские медики уже больше года фактически на передовой. Работники скорой помощи рискуя собой вывозят раненых из мест обстрелов, выезжают к жителям отдалённых приграничных сёл и хуторов. Они – настоящие герои.

Благодарим вас за непростой, самоотверженный труд, за преданность своему долгу и умение сопереживать.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!