Шебекинская молодёжь участвует в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня молодого избирателя

Шебекинская молодёжь участвует в мероприятиях,  посвящённых празднованию Дня молодого избирателя.

25 апреля в Центре молодёжных инициатив г. Шебекино состоялась интеллектуальная программа «Умнее всех».

С приветственным словом к участникам игры обратился председатель Шебекинской ТИК Игорь Мешковой.

«Повышение правовой, электоральной культуры будущих избирателей, активизация гражданской позиции юных шебекинцев, формирование чувства ответственности за будущее своей страны — это одна из приоритетных задач для нас и мы должны всецело помогать молодёжи в этом направлении»,  - подчеркнул Игорь Николаевич.

Обучающиеся школ и студенты техникумов показали свои знания в избирательном праве, отгадывали административные здания России и известных политических личностей.

Победителями игры стала сборная команда из школы № 4 г. Шебекино и Ржевской школы.