28 апреля - Всемирный день охраны труда

28 апреля - Всемирный день охраны труда.

Всемирный день охраны труда провозглашен Международной организацией труда с целью повышения внимания к вопросам охраны труда, профилактики профессиональных заболеваний и травматизма на рабочих местах.

25 апреля 2023 года в связи с празднованием Всемирного дня охраны труда, состоялся областной семинар, в котором в режиме видео – конференц связи приняли участие представители предприятий Шебекинского городского округа.

На совещании выступили представители министерства социальной защиты населения и труда области, Государственной инспекции труда в Белгородской области, Белгородского областного объединения организаций профсоюзов, а также работодатели региона.

Администрация  Шебекинского городского округа  поздравляет специалистов в области охраны труда, работодателей и трудящихся с Всемирным днем охраны труда - здоровья, успехов и отсутствия травматизма на рабочих местах!