Шебекинский школьник стал победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке».

На конкурсе были представлены исследовательские работы школьников в возрасте от 7 до 14 лет из разных городов России. В состав жюри вошли кандидаты и доктора педагогических, биологических, технических, медицинских наук, почётные члены Академии наук.

Ученик школы № 5 с УИОП города Шебекино Михаил Струков награждён именной медалью за успехи в исследовательской деятельности «Будущее российской науки». В номинации «Медицина и здоровый образ жизни» он занял первое место с проектом «Хочу быть стоматологом».

Отметим, что Михаил стал победителем конкурса в четвёртый раз. Он неоднократно представлял свои исследовательские работы по биологии, истории и сельскому хозяйству. Кроме этого, молодой учёный награждён знаком отличия «Первые шаги в науке», его исследовательские работы напечатаны в областном журнале «Переменка».

Поздравляем!