В текущем году в нашем округе планируется отремонтировать 19 многоквартирных домов.
15 домов обновят в городе и четыре в Масловой Пристани.

Здесь запланирован капремонт сразу трёх домов на улице Шумилова – №4, №18 и №26. В последнем специалисты отремонтируют кровлю и внутридомовые инженерные системы теплоснабжения, а в доме №4 проведут переустройство кровли. В доме №18 также пройдёт ремонт систем теплоснабжения, водоотведения, холодного и горячего водоснабжения. Кроме этого, капитально отремонтируют дом №84 на улице 72-й Гвардейской Дивизии.

Работы на объектах начнутся в мае, их проведут за счёт средств собственников. После окончания строительно-монтажных мероприятий и комиссионного обследования пройдут общественные обсуждения оценки качества выполненных работ с участием собственников помещений. При наличии замечаний, подрядная организация должна будет их устранить в установленные протоколом сроки.

С полным списком объектов можно ознакомиться по ссылке https://fondgkh31.ru/programms/plan2023.