Шебекинская семья стала победителем фестиваля ГТО

Шебекинская семья стала победителем фестиваля ГТО.

В мероприятии, которое проходило в Губкине, приняли участие команды со всего региона. В семейных отрядах из четырёх человек были представители разных поколений: бабушки и дедушки, родители, дети.

Наш округ представляла семья Беличенко. Всем участникам команды предстояло выполнить восемь нормативов ГТО. По итогам соревнований шебекинцы набрали 1320 очков и заняли первое место, повторив результат прошлого года.

Уже в сентябре наши земляки будут отстаивать честь Белгородской области на Всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд, который пройдёт в Калининграде.

Поздравляем наших победителей и желаем победы на предстоящих соревнованиях.