Повестка дня сорок второго заседания Совета депутатов Шебекинского городского округа.

27 апреля 2023 г. (четверг) в 15-00 ч. в здании администрации Шебекинского городского округа (зал заседаний администрации) состоится 42-е заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа. На повестке дня планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Отчет об исполнении бюджета Шебекинского городского округа за 2022 год.

2. Отчет председателя контрольно-счетной палаты Шебекинского городского округа о работе контрольно-счетной палаты Шебекинского городского округа
за 2022 год.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 ноября 2018 года № 58 «Об установлении налога
на имущество физических лиц с 2019 года».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 ноября 2018 года № 59 «Об установлении земельного налога с 2019 года».

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 ноября 2018 года № 51 «Об оплате труда муниципальных служащих Шебекинского городского округа».

6. Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития Шебекинского городского округа за 1 квартал 2023 года.

7. О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Шебекинском городском округе, утвержденный решением Совета депутатов Шебекинского городского округа
от 28 февраля 2019 года № 44.

8. О предложении передать имущество.

9. О предложении принять имущество.

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 24 января 2019 года № 34 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должности главы администрации Шебекинского городского округа по контракту, муниципальной должности, лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

11. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов Шебекинского городского округа, утвержденный решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 апреля 2019 года № 129.

12. О назначении собрания граждан.

13. О назначении собрания граждан.

14. Разное.