О проведении оценки регулирующего воздействия проектов постановлений администрации Шебекинского городского округа.

Комитетом экономического развития администрации Шебекинского городского округа, в рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, проводится публичное обсуждение проектов постановлений администрации Шебекинского городского округа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, на кадастровом плане территории» и «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося  в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, без проведения торгов».

Уведомления о проведении публичных обсуждений по проектам постановлений и перечень вопросов размещены на инвестиционном портале Шебекинского городского округа в сети Интернет: clck.ru/343MyH

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении проектов постановлений.