В минувшие выходные состоялся IX Муниципальный фестиваль вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп «Живой звук – 2022.
Перед зрителями выступили девять музыкальных коллективов. На площадке Дворца культуры прозвучали популярные шлягеры и хиты 70-90 годов прошлого столетия, песни из репертуара группы «Кино».

Музыкальные композиции исполнили джаз-бенд «Диксиленд», группы «Легополис», «Kulьt’KUDI». Зрители с удовольствием подпевали музыкальным группам «Фон», «3/4», ВИА «ЦКР», «Принцип», «Колесо Времени», танцевали под зажигательные ритмы группы «Кавер-самолет».

Кульминацией фестиваля стал розыгрыш двух гитар.