Шебекинская ТИК проводит Рабочие встречи с председателями участковых избирательных комиссий.

На этой неделе руководители Шебекинской ТИК встретились с председателями участковых избирательных комиссий.

На встрече обсудили вопросы, связанные с формированием новых составов комиссий.

Предложения принимаются как от политических партий, так и от общественных организаций, собраний избирателей по месту жительства и работы.

По итогам встречи, стало понятно, что большинство наших коллег - организаторов выборов продолжат работу в участковых избирательных комиссиях нового срока полномочий.