Военный комиссариат Шебекинского городского округа приглашает

Военный комиссариат Шебекинского городского округа приглашает.

Военный комиссариат Шебекинского городского округа Белгородской области приглашает:

1. На военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Обратиться с заявлением (подать заявку) можно лично, почтовым отправлением, по телефону в военный комиссариат, через электронный сервис «стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг.

Требования, предъявляемые к кандидатам при поступлении на военную службу по контракту:

Возраст от 18 лет;

- Здоровье – годен по состоянию здоровья;

- Отсутствие не снятой или непогашенной судимости.

Первый контракт заключается на срок 1 год.

2. Вступить в мобилизационный людской резерв граждан пребывающих в запасе:

- солдат, матросов, сержант, старшин, прапорщиков и мичманов запаса, - в возрасте до 42 лет;

- младших лейтенантов, лейтенантов, старших лейтенантов, капитанов запаса, - в возрасте до 47 лет;

- майоров, капитанов 3 ранга, подполковников, капитанов 2 ранга, - в возрасте до 52 лет.

Первый контракт заключается на срок 3 года.

Для получения подробной информации для поступления на военную службу по контракту, о порядке вступления, пребывания в мобилизационном резерве, а также для оформления документов обращайтесь военный комиссариат Шебекинского городского округа Белгородской области.

Подробности по адресу: г. Шебекино, ул. Набережная, д. 12, контактный телефон 8 (47 248) 4-45-47.