На летний период увеличится количество пригородных поездов

На летний период увеличится количество пригородных поездов.

Сезонное расписание действует до 30 октября.

В связи с началом дачного сезона в апреле текущего года увеличивается периодичность и изменяется расписание сезонных пригородных поездов.

- С 3 апреля дополнительный поезд Белгород – Ржава отправляется в 6:30 с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье – в 7:40.

- С 15 апреля поезд Белгород – Нежеголь – Белгород будет курсировать не только по субботам, но и по вторникам, средам и воскресеньям.

- Дополнительные поезда по маршруту Белгород – Томаровка назначены на понедельник, вторник и субботу.

С расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться в пригородных билетных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или на сайте перевозчика АО «ППК «Черноземье» - www.ppkch.ru.