В Шебекинскую женскую консультацию поступило современное оборудование

В Шебекинскую женскую консультацию поступило современное оборудование.
Аппараты приобретены в рамках программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение».

Кардиологический фетальный монитор предназначен для диагностики сердцебиения и общего состояния плода. Аппараты уже активно используются. С их помощью оценка развития будущего ребёнка стала более детальной и объективной, патологии выявляются на более ранних этапах.

Благодаря новому оборудованию диагностика пациентов будет проходить быстрее и информативнее.