В Центре культурного развития прошёл муниципальный этап конкурса «Студенческая весна».
В фестивале приняли участие самые активные и творческие студенты шебекинских техникумов.

Лауреатом I степени стал творческий театр «Fashion look» из агротехнического ремесленного техникума. Музыкальная группа «ЛЕГОПОЛИС» из техникума промышленности и транспорта стала лауреатом II степени. Танцевальная команда «СОН» из агротехнического ремесленного техникума стали лауреатами III степени.

Гран–при фестиваля завоевала Карен Нахчванян из агротехнического ремесленного техникума с короткометражным видео «Роботехники — специалисты будущего».

Поздравляем и желаем победителям удачи в финальном этапе областного фестиваля.