О проведении областного конкурса «Предприниматель года»

О проведении областного конкурса «Предприниматель года».

В соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова от 16 марта 2023 года № 32-р объявлено проведение областного конкурса «Предприниматель года» (далее – Конкурс) с участием субъектов малого и среднего предпринимательства Белгородской области.

Организатором Конкурса является Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства при информационной поддержке министерства экономического развития и промышленности Белгородской области.

В Конкурсе принимают участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории Белгородской области, подавшие заявку на участие в Конкурсе вместе с конкурсной документацией в установленном порядке.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший молодой предприниматель года» (до 35 лет);

- «Лучшее предприятие в сфере здравоохранения»;

- «Лучшее предприятие в сфере агропромышленного комплекса»;

- «Лучшее предприятие в сфере здравоохранения»;

- «Лучшее предприятие в сфере общественного питания»;

- «Лучшее предприятие в сфере информационных технологий»;

- «Лучшее предприятие в индустриальном секторе»;

- «Лучшее предприятие в сфере услуг»;

- «Деловая женщина – предприниматель года».

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Сроки приема заявок с 20 марта по 21 апреля 2023 года по адресу:  308034, г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3, 1 этаж, центр «Мой бизнес», orp@mb31.ru, +7 (4722) 38-09-29.

Подробная информация Распоряжение Губернатора Белгородской области от 16 марта 2023 года №32-р

Дополнительная информация по телефону: +7 (47248) 3-29-65 (доб. 225) – отдел экономического развития, предпринимательства и труда комитета экономического развития администрации Шебекинского городского округа.