Председатель Шебекинской ТИК проводит рабочие встречи с главами территориальных администраций

Председатель Шебекинской ТИК проводит рабочие встречи  с главами территориальных администраций.

Игорь Мешковой рассмотрел с главами вопросы, связанные с формированием новых составов участковых избирательных комиссий.

Также обсудили вопросы, связанные с подготовкой к предстоящим выборам в сентябре 2023 года, пригодностью помещений, предназначенных для голосования и оснащением комиссий необходимым оборудованием.