Обсудили проведение мероприятий ко Дню молодого избирателя

Обсудили проведение мероприятий ко Дню молодого избирателя.

27 марта председатель Шебекинской ТИК Игорь Мешковой провёл Рабочую встречу с заместителем главы администрации по социальной политике Анной Кочеровой.

Основной вопрос встречи – проведение мероприятий, приуроченных  ко Дню молодого избирателя в Шебекинском городском округе.

Обсудили формат и сроки проведения мероприятий. Совместно с управлением образования и управлением культуры для будущих избирателей будут проводиться конкурсы, деловые игры, выставки, классные часы, встречи, викторины, круглые столы, экскурсии, тренинги, лекции, беседы.

Мероприятия, посвящённые празднованию Дня молодого избирателя на территории Шебекинского городского округа пройдут с 20 апреля по 20 мая 2023 года.