Шебекинская молодёжь спрашивает …

Шебекинская молодёжь спрашивает ….

23 марта в Шебекинском центре молодёжных инициатив председатель Шебекинской ТИК Игорь Мешковой встретился с молодыми и будущими избирателями.

Беседа со школьниками и студентами Шебекинского городского округа прошла в формате «Диалога на равных».

Ребята задавали вопросы не только о выборном процессе, но и о личной жизни и трудовом пути Игоря Николаевича.

В свою очередь ребята узнали о деятельности избирательной комиссии, современных технологиях, электронном голосовании, а также о роли молодёжи в выборном процессе.

Игорь Николаевич также рассказал ребятам о запланированных местных выборах в сентябре текущего года.