В Центре культурного развития прошёл муниципальный этап областной интеллектуальной игры среди школьников «Игры разума».

Ребята соревновались в знании истории, литературы, художественного искусства, кинематографа, биологии, музыки, географии и спорта.

Первое место завоевала команда «Друзья по интересам» из школы № 5 города Шебекино. Ребята представят наш округ в финале конкурса, который пройдёт 31 марта в Центре молодёжных инициатив города Белгорода. Вторыми стали «Бусинки» из Шебекинской гимназии-интернат, третье место разделили ребята из городских школ № 2, 3 и 4.