В Бершаковской территории планируется отремонтировать участок дороги регионального значения.
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» строители обновят участок дороги, вблизи которого расположен фельдшерско-акушерский пункт села Александровка. Медучреждение обслуживает более 350 жителей близлежащих сёл.

Участок ремонта имеет протяжённость два километра. В процессе работ планируется исправить основание, заменить два слоя асфальтобетона, укрепить обочины, отремонтировать остановку с автопавильоном, построить тротуар, установить барьерное ограждение.