Проведён урок мужества с учащимися Графовской СОШ

Проведён урок мужества с учащимися Графовской СОШ.

Командиром отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу майором полиции Колтуненко А.М., в целях воспитания патриотизма среди подрастающего поколения нашей страны, в дистанционном режиме проведён урок мужества с учащимися 8,9,10,11 классов МБОУ «Графовской СОШ Шебекинского городского округа Белгородской области.

Во время урока школьникам рассказано о мужестве и героизме, проявленных при исполнении служебных обязанностей, сотрудниками полиции (милиции), проходившими службу в отдельной роте патрульно-постовой службы ОМВД России по Шебекинскому городскому округу.