За последние два года в Шебекинском городском округе появились 52 новые спортивные площадки.
Их строительство стало возможным благодаря инициативе главы региона Вячеслава Гладкова.

Спортивные зоны появились в городе Шебекино, а также в Графовской, Вознесеновской, Белянской, Новотаволжанской, Муромской, Купинской, Белоколодезянской, Чураевской, Максимовской, Масловопристанской, Ржевской и Бершаковской территориях.

Они отвечают всем требованиям безопасности, а резиновое покрытие обеспечивает комфортное пребывание даже для самых маленьких шебекинцев.