Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ проходит новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».
Ученики 1 «В» класса СОШ №5 города Шебекино и их семьи чтут память своих Героев, поэтому всегда активно принимают участие в патриотических акциях, особенно, посвященных празднику Великой Победы. Дети очень любят рисовать, «вооружившись» кисточками, красками и карандашами, заявили всему миру, что они помнят своих Героев, чётко знают, кто победил во Второй мировой войне, кто спас мир от фашизма

Звание «Лауреат» конкурсной программы акции присваивается участникам, занявшим первое, второе и третье места. Лауреатам вручаются дипломы и памятные подарки.

Художественные работы лауреатов примут участие в итоговой выставке, а также будут представляться на площадках проведения акции в течение года.

Напоминаем, что работы можно загрузить в дистанционном формате через сайт акции www.risuem-pobedu.ru с 23 февраля до 1 мая 2023 года. Итоги акции «Рисуем Победу-2023» подведут в День Победы.