Первые шаги в мир музыкальных инструментов

Первые шаги в мир музыкальных инструментов.
Именно так называется проект, который реализуется в нашем округе при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Уникальный проект дарит возможность шебекинским дошколятам почувствовать себя частью яркого ансамбля и возможно, сделать шаг в будущую профессию.

Артисты знакомят юных зрителей с музыкальными инструментами, рассказывают об их неповторимости и возможностях звучания. Кроме этого, проводят для ребят различные концерты и мастер-классы.