О проведении экспертизы нормативного правового акта

О проведении экспертизы нормативного правового акта.

Комитетом экономического развития администрации Шебекинского городского округа проводится экспертиза постановление администрации Шебекинского района от 19 апреля 2017 года №463 «Об утверждении муниципальной программы Шебекинского городского округа «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Шебекинском городском округе».

Уведомления о проведении экспертизы и перечень вопросов размещены на инвестиционном портале Шебекинского городского округа в сети Интернет.

Приглашаем Вас принять участие в экспертизе нормативного правового акта.