О проведении телефонной «горячей линии», приуроченной к празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей.

С 13 по 24 марта 2023 года специалистами отдела санитарноэпидемиологических экспертиз с отделением лабораторного обеспечения в Шебекинском районе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводится телефонная «горячая линия» приуроченная к празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей.

Свои вопросы Вы можете задать в рабочие дни с 09-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 по телефону: 8 (47248) 2- 85-58.