Сегодня в городе Шебекино состоится тестирование устройства системы оповещения населения.
Сегодня в районе улиц Свободы и Богдана Хмельницкого состоится тестирование устройства системы оповещения населения.

В 14 часов 00 минут кратковременно будет запущена электромеханическая сирена и речевой оповещатель. Запущено будет только одно устройство в указанном районе.

❗Главная цель – техническая проверка нового оборудования (определение площади покрытия звуковым сигналом), которое устанавливается в рамках усовершенствования системы оповещения о чрезвычайных ситуациях.