Управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области информирует о проведении общественных обсуждений.

С 20 марта по 20 апреля 2023 года управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области проводит общественные обсуждения в форме публичных слушаний по проекту лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2023 года по 1 августа 2024 года на территории охотничьих угодий Белгородской области.

Общественные слушания состоятся 20 апреля 2023 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Белгород, ул. Попова, д. 24, актовый зал министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области (4 этаж), а также в режиме онлайн, используя ссылку на конференцию, которая будет размещена на сайте http://www.econadzor31.ru/ дополнительно не позднее 15 апреля 2023 года.

Замечания и предложения принимаются в письменной форме путем внесения записей в «Журнал учета замечаний и предложений общественности», а также посредством электронной почты оhota.org@belregion.ru в сроки проведения обсуждений, а также в течение 10 дней после их окончания до 1 мая 2023 года.