Шебекинский городской округ занял первое место среди других муниципалитетов в областной спартакиаде под девизом «За физическое и нравственное воспитание».

Церемония награждения прошла в Строителе на расширенном заседании коллегии министерства спорта Белгородской области.

Кроме этого, команда нашего округа завоевала второе место на областных смотрах-конкурсах среди органов местного самоуправления, а также на лучшую организацию работы по реализации ВФСК ГТО.

Третье место в смотре-конкурсе «Лучшая спортивная школа-2022» завоевала спортивная школа № 1 города Шебекино. Благодарностью министра спорта Российской Федерации отмечен Владислав Юдин – тренер спортивной школы № 1.