Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу поздравили женщин с Международным женским днём!.

В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу поздравили женщин, обратившихся на приём в отдел, с наступающим  праздником и вручил памятки с информацией о противодействии мошенничеству.

Старший инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу Андрей Карабут рассказал о государственных услугах, которые оказывает отдел. Он отметил, что государственные услуги можно получить и в электронном виде, зарегистрировавшись на интернет-портале – www.gosuslugi.ru. Это значительно сократит временные затраты.