В Шебекинском городском округе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2023».

9 марта прошла праздничная церемония награждения участников муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2023» и муниципального профессионального  конкурса   «Педагогический дебют».

Победителем муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России- 2023» стала Панченко Светлана Александровна, инструктор по физической культуре детского сада № 6 города Шебекино.

Победителем профессионального конкурса «Педагогический дебют» стала Кулагина Анастасия Владимировна, инструктор по физической культуре детского сада «Ромашка» села Белянка.

Всем победителям, призерам и лауреатам конкурсов вручены денежные премии и подарки.

Поздравляем победителей конкурсов!