Дорогие женщины Шебекинского городского округа!

Дорогие женщины Шебекинского городского округа!.

Примите искренние поздравления с самым красивым и весенним праздником года – Международным женским днём!

Этот праздник традиционно связан с пробуждением природы, долгожданным теплом, которое дарит не только весна, но и вы, наши дорогие женщины. Несмотря на то, что за окном холодный зимний ветер наполняет улицы, ваши сердца и улыбки подобно тёплому весеннему солнцу с каждым мгновением приближают эту прекрасную пору.

Дорогие женщины, вам удаётся умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии, быть хорошими хозяйками, добрыми и нежными матерями. Так сложилось, что именно на ваших хрупких плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

В годы Великой Отечественной войны наши соотечественницы героическими свершениями на полях сражений, самоотверженным трудом в тылу вдохновляли фронтовиков, обеспечивали разгром ненавистного врага. Мы благодарим наших дорогих женщин – ветеранов Великой Отечественной войны, которые наравне с мужчинами приближали день Великой Победы. Желаем здоровья, заботы и внимания близких.

На протяжении веков женщины воспитывали детей истинными патриотами, верными защитниками своей страны, благословляли мужчин на ратные подвиги  во имя свободы и независимости Отечества. Отдельные слова поздравлений и признательности матерям и жёнам наших военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. Семья военнослужащего – это всегда мужество, сила, жертвенность, надежда и вера. Пока ваши родные мужчины защищают нашу Родину на поле боя, желаем вам стойкости и терпения. Мы гордимся их доблестью и отвагой!

Милые женщины! Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение. Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия, мирного неба!