Шебекинская ТИК продолжает проводить рабочие встречи с представителями политический партий.

В начале марта руководители Шебекинской ТИК встретились с представителями «КПРФ» Владимиром Рудоманом и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Еленой Тютюнниковой.

Основной вопрос для обсуждения - формирование нового состава участковых избирательных комиссий на ближайшую пятилетку.

Председатель Шебекинкой ТИК Игорь Мешковой рассказал о порядке и основных этапах формирования участковых комиссий, а также об ограничениях в отношении членов избирательных комиссий.

О сроках приёма предложений и представлению необходимых документов проинформировала секретарь Шебекинской ТИК Надежда Нирко.