Шебекинские спортсмены поднялись на три ступени пьедестала первенства Белгородской региональной организации Общества «Динамо» по дзюдо.
В своих возрастных группах первое место завоевали Кирилл Гахов, Юлия Терещенко, Варвара Черняева и Юлия Пушкова. Вторыми стали Дмитрий Григорьев, Богдан Друзев, Елизавета Попова и Виктория Каверина. Третье место у Тимофея Кривцова, Артёма Мунгалова, Александры Рыжковой, Софии Гуковой, Ярослава Жеглова и Никиты Друцэ.

Тренируются ребята в детско-юношеской спортивной школе «Атлант».