Владимир Жданов посетил обновленный Маломихайловский Дом культуры и общался с жителями села.

В здании полностью заменили инженерные сети, отремонтировали помещения, выполнили работы по облицовке фасада и замене кровли. Кроме того, дом культуры получил новое современное оборудование и мебель.

Новый актовый зал, зал хореографии, студия вокала, кабинет декоративно-прикладного искусства, библиотека и центр молодёжных инициатив принимают первых посетителей.

Во время посещения учреждения Владимир Николаевич пообщался с молодежью.

«Наша молодежь инициативная и у неё всегда есть интересные и полезные идеи, главное – эти идеи слышать и давать возможность их реализовывать самим ребятам. Договорились с нашей молодёжкой в самое ближайшее время обсудить конкретные предложения и проекты. А  обновлённый дом культуры, уверен, обязательно станет центром притяжения для жителей села всех возрастов», - поделился глава муниципалитета.