Обсудили развитие гребного спорта на территории Шебекинского городского округа

Обсудили развитие гребного спорта на территории Шебекинского городского округа.

Развитие гребного спорта на территории Шебекинского городского округа обсудили начальник управления физической культуры и спорта Сергей Белоусов, президент региональной федерации гребли на байдарках и каноэ Александр Шульгин  и президент гребного клуба «Белгородский Дракон» Александр Бузычкин.

На повестке встречи – вопросы участия наших спортсменов в соревнованиях областного и всероссийского уровней, а также развития материально-технической базы для успешной подготовки гребцов.

Так, например, в текущем году в городе Шебекино в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем Вместе» появится новая многофункциональная спортивная площадка с современным оборудованием, которая может стать отличной базой для проведения тренировок.

В рамках встречи грамотой управления физической культуры и спорта был также отмечен вклад Александра Бузычкина в развитие спорта на территории Шебекинского городского округа.