Брейн-ринг нам необходим …

Брейн-ринг нам необходим ….

Последний день зимы завершился для наших будущих избирателей интересным мероприятием.

Ребята состязались в интеллектуальной игре «Брейн-ринг «Твой выбор».

Участникам игры предстояло ответить на вопросы по избирательному праву, отгадать известных политиков России по фото, а так же разобраться в терминах и понятиях избирательного процесса.

Наибольше количество баллов набрала команда «Электорат» из Шебекинской гимназии-интерната. Второе место досталось команде «Монополисты» из Шебекинского техникума промышленности и транспорта». Третье место заняла команда «Голос» из школы № 6 г. Шебекино.

С особым интересом за игрой наблюдали председатель и секретарь Шебекинской территориальной избирательной комиссии. Игорь Николаевич и Надежда Владимировна вручили заслуженные дипломы ребятам. А также пожелали им в дальнейшем углублять свою правовую грамотность и проявлять активную гражданскую позицию, ведь совсем скоро они станут молодыми избирателями.