В Шебекинском округе планируется отремонтировать участок региональной трассы

В Шебекинском округе планируется отремонтировать участок региональной трассы.
Участок ремонта автодороги регионального значения «Белгород – Шебекино – Волоконовка» – Александровка – Борисовка имеет протяжённость 2 км.
Планируется исправить основание, заменить два слоя асфальтобетона, укрепить обочины, отремонтировать остановку с автопавильоном, построить почти километр тротуаров, установить барьерное ограждение.

В 2023 году благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Белгородской области планируется привести в нормативное состояние 107,3 км. Предусмотрен ремонт 70 автодорог, 9 искусственных сооружений и установка светофорного объекта.