С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!.

23 февраля мы отмечаем одну из самых знаменательных дат – День защитника Отечества.

Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, свидетельствует об огромной значимости Вооружённых Сил, о неизменности нравственных ценностей. Для русского воина главными ценностями остаются любовь к Родине, готовность защищать её интересы, патриотизм, героизм во всех его проявлениях.

Мы глубоко чтим и помним подвиги героев, отстоявших свободу и независимость нашей страны. Самые тёплые слова благодарности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, боевых действий, доблестные дела которых во благо Родины являются неизменным ориентиром для наших воинов, которые сегодня защищают национальные интересы и обеспечивают безопасность нашей страны, участвуя в специальной военной операции.

Уверены, нынешнее поколение воинов-защитников — достойные преемники своих отцов и дедов. Военная служба для многих из них стала не только священным долгом, но и призванием, смыслом жизни. Труд воинов всегда был одним из сложных, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, отваги и, конечно, любви к своей стране.

С особым чувством мы отдаём дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надёжным тылом.

Примите самые искренние и тёплые поздравления с праздником! Желаем вам мирного неба и благополучия каждому дому, каждой семье!