В Шебекинском городском округе в преддверии Дня защитника Отечества вручили паспорта гражданина Российской Федерации 14-летним гражданам!.

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Шебекискому городскому округу в преддверии Дня защитника Отечества, а также в целях развития патриотизма, проведено торжественное вручение паспортов детям, достигшим 14-летнего возраста.

В торжественной обстановке был вручен самый главный документ – Паспорт гражданина Российской Федерации.

Инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу Юлия Ефимова рассказала о государственных услугах, которые оказывает отдел. Она отметила, что государственные услуги можно получить и в электронном виде, зарегистрировавшись на интернет-портале – www.gosuslugi.ru. Это значительно сократит временные затраты.