В Центре молодежных инициатив состоялась встреча с участником специальной военной операции, жителем нашего города Артемом Демьяновым.
На встрече присутствовали юнармейцы, обучающиеся школ, студенты техникумов и представители патриотических клубов.

Получился очень душевный и откровенный разговор с молодёжью о дружбе, патриотизме и взаимовыручке.

«Молодому поколению я бы пожелал хорошо учиться и любить свою Родину. Для мужчины защищать Родину – это не обязанность, а долг. В зоне проведения СВО я это особенно прочувствовал», – отметил Артем Сергеевич.

Артем Демьянов представлен к государственной награде. За проявленное мужество в ходе исполнения своих обязанностей он награжден медалью Жукова.