Профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!»

Профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!».

На территории Шебекинского городского округа стартовало профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!», оно продлится до 28 февраля.

Уже с сегодняшнего дня сотрудники Госавтоинспекции организовали проверку на соответствие установленным нормам технического состояния железнодорожных переездов и подъездных путей к ним, пересечений автомобильных и железных дорог.

Под особым контролем безопасное пересечение железнодорожных переездов водителями транспортных средств.

Не забывайте об особой внимательности вблизи железнодорожных переездов и помните, что даже при экстренном торможении, тормозной путь поезда может составлять несколько километров.

Будьте внимательны и осторожны, берегите себя!