Шебекинская ТИК проводит Рабочие встречи с представителями политических партий

Шебекинская ТИК проводит Рабочие встречи с представителями политических партий.

На этой неделе руководители Шебекинской ТИК  встретились с представителями местного отделения политической партии «Единая Россия» и «ЛДПР».

Темой для встречи послужило формирование участковых избирательных комиссии на новый срок, которое уже начнётся в ближайшее время.

Председатель Шебекинкой ТИК Игорь Мешковой рассказал о порядке и основных этапах формирования участковых комиссий, а также об ограничениях в отношении членов избирательных комиссий.

О сроках приёма предложений и представлению необходимых документов проинформировала секретарь Шебекинской ТИК Надежда Нирко.

Рабочие встречи будут продолжаться.