Сергей Белоусов встретился с представителями спортивных НКО Шебекинского городского округа.

Начальник управления физической культуры и спорта вместе с представителями физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация спортивного ориентирования» подвели итоги работы за прошлый год и наметили цели на 2023 год.

Общественная организация выиграла два гранта – регионального и федерального уровня. В рамках грантов приобретён необходимый спортивный инвентарь для лыжных гонок. К сожалению, погодные условия не позволяет проводить соревнования на территории нашего округа. В связи с этим принято решение организовать выездные мероприятия на территории других муниципалитетов.