В преддверии «Дня защитника отечества» в нашем округе стартовала акция по сбору подарков для военнослужащих.
Её проводят волонтёры в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ.

Пункт сбора расположен в Центре культурного развития по адресу: г. Шебекино, ул. Лихачёва, 6а.

В будние дни с 8 до 17 часов каждый желающий может принести подарки, а также записать своё поздравление или изготовить с помощью волонтёров красочные открытки. Далее волонтёры соберут подарки и доставят их военнослужащим – участникам специальной военной операции.

Точки приёма подарков будут открыты в каждом муниципалитете Белгородской области. Об этом рассказал глава региона Вячеслав Гладков.