В учреждениях культуры прошли мероприятия, посвящённые 80-й годовщины освобождения города Шебекино от немецко-фашистских захватчиков.
В преддверии 80-й годовщины освобождения города Шебекино от немецко-фашистских захватчиков в учреждениях культуры прошли мероприятия, посвящённые этой памятной дате.

Ребята посетили уроки мужества, на которых узнали о героях-земляках, освободивших наш город. Приняли участие в патриотических челленджах. На интерактивных выставках познакомились  с архивными документами, рассказывающими о героизме солдат-освободителей и о мужестве жителей нашего края.