Главный врач Шебекинской больницы победила во Всероссийском фотоконкурсе «Медики на работе».

Олеся Нестеренко стала лучшей в номинации «Главный врач – тоже врач».

Конкурс проводился при поддержке Минздрава России. Церемония награждения победителей прошла в Москве.

В конкурсе были заявлены десять основных номинаций, из которых наиболее популярными стали: «Медик на работе», «Самое необычное хобби медика», «Живые эмоции» и «Пациенты, мы вас любим». Организаторы получили более 5000 фотографий из самых разных уголков России.

Напомним, фотография, которая победила в номинации, была сделана в пункте временного размещения, где находятся жители приграничного села Середа. Бабушка одна из них. Она находится в этом пункте с весны прошлого года после того, как село было неоднократно обстреляно и жителей временно переселили в безопасное место.