Шебекинским выпускникам-стобалльникам вручили губернаторскую премию «Гордость Белгородчины – будущее России».
Награды и денежные премии в размере 50 тысяч рублей получили Елизавета Яловенко и Алексей Трубецкой по итогам ЕГЭ-2022. Их педагоги и родители также отмечены благодарственными письмами.

Добавим, что губернаторская премия «Гордость Белгородчины – будущее России» вручается с 2018 года выпускникам, которые сдают ЕГЭ на максимальные 100 баллов. При получении высшей оценки по двум предметам, школьникам вручается сертификат на 100 тысяч рублей.